Бизнес

Расписание Олимпийских Игр В Токио-2020: Даты, Время И Ключевые События, На Которые Стоит Обратить Внимание

Путеводитель по выдающимся олимпийским соревнованиям, сосредоточенный в первую очередь на соревнованиях, которые могут принести медали команде Великобритании.

Отложенные Олимпийские игры 2020 года в Токио должны начаться 23 июля 2021 года. Спортсмены. Великобритания, если не указано иное; время указано в Великобритании и может быть изменено.

Среда, 21 июля

01: 00-09: 00 Первое мероприятие. первый раунд женского софтбола

08: 30-14: 30 матчи первого круга женского футбола, x6. Великобритания. Чили (08:30)

Пятница, 23 июля

12: 00-15: 00 Церемония открытия

Суббота, 24 июля

00: 30-08: 30 Первая золотая медаль Игр будет завоевана среди женщин из пневматической винтовки на 10 метров. рассказывает Сеонайд МакИнтош.

02: 15-04: 25. Баскетбол 3×3 дебютирует на Олимпийских играх с женскими и мужскими играми в пул

03: 00-10: 15 Шоссейная велогонка среди мужчин с участием Тао Геогхегана Харта, Герайнта Томаса, Адама Йейтса и Саймона Йейтса.

03: 00-12: 00 Теннис в одиночном и парном разряде, первый раунд. играет Энди Мюррей

08: 30-13: 30 Матчи первого круга женского футбола, x6. Япония. Великобритания, (11:30)

10: 30–14: 15 Хоккей: мужская сборная Великобритании сыграла свой первый матч группы B против ЮАР

11: 00-13: 30 Плавание: заплывы включают в себя 400 м вольным стилем у мужчин, 100 м баттерфляем у женщин, 400 м вольным стилем у мужчин, 400 м вольным стилем у женщин, брасс на 100 м у женщин, вольным стилем 4×100 м у женщин. скорее всего, будут участвовать Макс Литчфилд, Адам Пити и Джеймс Уилби, а также Сара Шостром (Швеция) и Катинка Хоссзу. (HUN)

Воскресенье, 25 июля

23: 00-08: 20 Серфинг дебютирует на Олимпийских играх, если позволят погодные условия, и мужчины и женщины открывают два круга.

01: 00–05: 55 Скейтбординг дебютирует на Олимпийских играх с уличными соревнованиями среди мужчин

01: 30-05: 15 Хоккей: женская сборная Великобритании начинает олимпийскую защиту против Германии

02: 00-09: 00/11: 00-14: 40. Тхэквондо: первые раунды / финалы. с участием Джейд Джонс (-57 кг) и Брэдли Синдена (-68 кг)

02: 30-04: 30 Плавание: финалы включают 400 м вольным стилем среди мужчин, 400 м вольным стилем, 400 м среди женщин, полуфиналы по плаванию брассом среди мужчин, эстафету 4×100 м вольным стилем среди женщин. вероятно, с участием Адама Пити и Катинки Хоссзу (Венгрия).

05: 00–9: 35 Шоссейная велогонка среди женщин с участием Лиззи Дейньян

11: 00-13: 30 Плавание: заплывы включают в себя заплыв на 100 м у женщин, на 200 м вольным стилем у мужчин, брасс на 100 м у мужчин, на 100 м на спине у женщин, на 400 м вольным стилем у мужчин, эстафету 4×100 м вольным стилем у мужчин. скорее всего, будут участвовать Дункан Скотт, Лили Кинг (США), Ариарн Титмус (Австралия) и Кэти Ледеки ( США)

26 июля, понедельник

22: 30-01: 00 Триатлон: мужская гонка. с участием Джонатана Браунли и Алекс Йи

01: 00-04: 00 Регби-семерки: начало соревнований по пулу среди мужчин (с участием Великобритании)

01: 00-05: 55 Скейтбординг: уличные соревнования среди женщин

01: 30-05: 15 Хоккей: матч пула B среди мужчин Великобритании против Канады

02: 00-09: 00/11: 00-14: 40. Первые раунды / финалы тхэквондо: особенности Лорен Уильямс (до 67 кг)

02: 30-04: 40 Плавание: финалы включают 100 м баттерфляем среди женщин, 100 м брассом среди женщин, 400 м вольным стилем среди женщин, эстафету 4×100 м вольным стилем среди мужчин. с участием Сары Шостром (Швеция), Адама Пити, Джеймса Уилби и Кэти Ледеки (США).

06: 00-08: 45 Каноэ-слалом: мужчины, каноэ-сингл, C1. с участием Адама Берджесса

07: 00-08: 00 Прыжки в воду: финал синхронных соревнований с вышки на 10 метров среди мужчин. с участием Тома Дейли и Мэтти Ли

10: 30–14: 15 Хоккей: матч группы А среди женщин Великобритании и ЮАР

11: 00-14: 00 Гимнастика: финал мужской спортивной команды, в которой, скорее всего, примут участие мужчины из Великобритании

11: 00-13: 30 Плавание: заплывы включают 200 м вольным стилем среди женщин, 200 м баттерфляем среди мужчин, индивидуальное плавание на 200 м среди женщин, 1500 м вольным стилем среди женщин. вероятно, с участием Фрейи Андерсон, Федерики Пеллегрини (Италия), Сары Шостром (Швеция) и Катинки Хоссзу (Венгрия).

27 июля, вторник

22: 30-01: 05 Триатлон: женская гонка. с участием Джорджии Тейлор-Браун, Вики Холланд и Джесс Лермонт

00: 30-03: 55 Гребля: первые золотые медали в четверных парных соревнованиях среди мужчин и женщин. вероятно, примет участие Великобритания

02: 00–05: 45 Хоккей: матч группы B среди мужчин Великобритании против Германии

02: 00-09: 00/11: 00-14: 40. Тхэквондо: первые раунды / финалы. с участием Бьянки Уолкден (67 кг) и Махамы Чо (80 кг)

02: 30-04: 30 Плавание: финалы включают в себя 200 м вольным стилем среди мужчин, 100 м на спине среди женщин, 100 м на спине среди мужчин и 100 м брассом среди женщин. скорее всего, с участием Дункана Скотта и Лили Кинг (США).

06: 00-09: 00 Каноэ-слалом: женский каяк-одиночка, K1. особенности Kimberley Woods

08: 00–14: 30 Матчи первого круга женского футбола, x6. Канада. Великобритания (12.00)

08: 30-11: 30 Регби-семерки: четвертьфиналы среди мужчин. вероятно, сыграет Великобритания

09: 00–14: 40 Конный спорт: финал командной выездки. скорее всего, с участием Великобритании

11: 00-13: 30 Плавание: заплывы включают 100 м вольным стилем у мужчин, 200 м баттерфляем у женщин, брасс на 200 м у мужчин, эстафету вольным стилем 4×200 м у мужчин, на 800 м у мужчин. скорее всего, с участием Кэлеба Дрессела (США), Кайла Чалмерса (Австралия), Джеймса Уилби.

11: 45-14: 00 Гимнастика: финал женской спортивной команды, в которой, скорее всего, примут участие женщины из Великобритании и США / Симона Байлз

28 июля, среда

00: 00-03: 35 Серфинг: коронованы первые олимпийские чемпионы по серфингу среди мужчин и женщин, в зависимости от погодных условий

00: 30-03: 40 Гребля: финалы включают парную парную среди женщин и мужчин, а также четверку мужчин и женщин. вероятно, с участием Великобритании.

02: 00–05: 45 Хоккей: матч группы А среди женщин Великобритании против Индии

READ  Спортивное Скалолазание В Токио-2021: Новые Правила Олимпийских Событий И Когда Смотреть Шону Кокси За Команду Великобритании

02: 30-05: 05 Плавание: финалы включают 200 м вольным стилем среди женщин, 200 м баттерфляем среди женщин, 200 м вольным стилем среди женщин, 1500 м вольным стилем среди женщин, эстафету 4×200 м среди мужчин. вероятно, будут участвовать Фрейя Андерсон, Федерика Пеллегрини (Италия), Ариарн Титмус (Австралия), Сара Сьостром (Швеция), Чад ле. Clos (ЮАР)

03: 30-09: 40 Велоспорт: мужские и женские гонки на время. скорее всего, с участием Герайнта Томаса и Тао Геогегана Харта.

07: 00-08: 00 Прыжки в воду: синхронная синхронизация на 3 м среди мужчин. выступления Джека Лохера и Дэна Гудфеллоу

08: 30-11: 00 Регби: матч за бронзу и золото среди мужчин. может сыграть Великобритания

09: 30-13: 25 Конный спорт: финал индивидуальных соревнований по выездке с участием Шарлотты Дюжарден

11: 00-13: 30 Плавание: заплывы включают 100 м вольным стилем у женщин, 200 м на спине у мужчин, брасс на 200 м у мужчин, 200 м вольным стилем у мужчин, эстафету 4×200 м вольным стилем среди женщин. вероятно, будут присутствовать Фрейя Андерсон, Симона Мануэль (США), Кейт Кэмпбелл (Австралия), Сара Шостром (Швеция), Люк Гринбэнк, Дункан Скотт

11: 15-14: 00 Гимнастика: мужское многоборье, личное первенство

12: 45-15: 25 Баскетбол 3×3: коронованы первые олимпийские чемпионы среди мужчин и женщин

29 июля, четверг

23: 30-07: 30 Гольф: первый раунд мужских соревнований.

00: 30-03: 55 Гребля: финалы включают мужские и женские пары, мужские и парные парные в легком весе. скорее всего, с участием Великобритании.

01: 00–04: 00/08: 30–23: 30 Регби-семерки: начало соревнований по пулу среди женщин

02: 00-04: 00 Велоспорт: мужской и женский BMX

02: 00–05: 45 Хоккей: матч группы B среди мужчин Великобритании против Голландии

02: 30-05: 10 Плавание: в финале участвуют мужчины на 800 м вольным стилем, мужчины на 200 м брасс, женщины на 200 м баттерфляем, на 100 м вольным стилем у мужчин, эстафета 4×200 м вольным стилем среди женщин. вероятно, будут участвовать Джеймс Уилби, Келеб Дрессел (США), Кайл Чалмерс (Австралия)

03: 00-12: 00 Теннис: полуфиналы в одиночном разряде среди женщин, полуфиналы в парном разряде среди женщин

06: 00-08: 45 Каноэ-слалом: женский каноэ-сингл, C1. с участием Мэллори Франклин

11: 00–14: 45 Хоккей: матч группы А среди женщин Великобритании против Голландии

11: 00-13: 30 Плавание: заплывы включают в себя 800 м вольным стилем среди женщин, 100 м баттерфляем среди мужчин, 200 м на спине среди женщин, смешанная эстафета 4×100 м в смешанном стиле. вероятно, будут участвовать Кэти Ледеки (США) и Келеб Дрессел (США)

11: 50-14: 00 Гимнастика: женское многоборье. скорее всего, с участием Симоны Байлз (США).

11: 00–14: 10 Настольный теннис: матч за бронзу и золото в одиночном разряде среди женщин

Пятница, 30 июля

23: 30-07: 30 Гольф: второй тур мужских соревнований.

01: 00-15: 10 Гребля: финалы включают в себя парные одиночки среди женщин и мужчин, восьмерки среди женщин и мужчин. вероятно, с участием Великобритании.

01: 00-04: 30 Легкая атлетика: заплывы включают 800 м у женщин, 400 м у мужчин, 100 м у женщин и квалификацию по прыжкам в высоту с участием Дины Ашер-Смит и Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (JAM).

02: 00-04: 20 Велоспорт: коронованы олимпийские чемпионы по BMX среди мужчин и женщин

02: 30-04: 30 Плавание: финалы включают 200 м брассом среди женщин, 200 м на спине среди мужчин, 100 м вольным стилем среди женщин, 200 м вольным стилем среди мужчин. вероятно, будут участвовать Люк Гринбэк, Фрейя Андерсон, Симона Мануэль (США), Сара Шостром (Швеция), Кейт Кэмпбелл (Австралия), Дункан Скотт.

03: 00-12: 00 Теннис: матч за бронзу и золото в парном разряде среди мужчин, полуфинал в одиночном разряде среди мужчин, полуфинал в смешанном парном разряде.

05: 00-07: 25 Батутная гимнастика, финал среди женщин

06: 00-09: 00 Каноэ-слалом: мужская байдарка-одиночка, K1. с участием Брэдли Форбса-Крайана

11: 00–14: 45 Хоккей: матч группы B среди мужчин Великобритании против Бельгии

11: 00-13: 30 Плавание: заплывы включают в себя 50 м вольным стилем среди мужчин и женщин, 1500 м вольным стилем среди мужчин, смешанные эстафеты 4×100 м среди женщин и мужчин. скорее всего, с участием Келеба Дрессела (США), Сары Сьостром (Швеция), Кейт Кэмпбелл (Австралия).

11: 00-13: 30 Легкая атлетика: вторая сессия включает финал на 10000 м среди мужчин

12: 00–14: 10 Настольный теннис: матч за бронзу и золото в мужском одиночном разряде

Суббота, 31 июля

23: 30–01: 25 Триатлон: первая смешанная командная эстафета на Олимпийских играх. особенности Великобритании

23: 30-07: 30 Гольф: третий раунд мужских соревнований.

01: 00-04: 00 Легкая атлетика: утренняя тренировка включает в себя бег с барьерами на 400 м среди женщин, 800 м среди мужчин, заплывы на 100 м среди женщин и отборочные заезды на 100 м среди мужчин плюс прыжки с шестом среди мужчин. с участием Жарнела Хьюза и Арманда Дуплантиса (Швеция)

02: 10-04: 20 Велоспорт: BMX-фристайл дебютирует на Олимпийских играх с отборочным раундом среди женщин и мужчин. представляет Шарлотта Уортингтон

02: 30-04: 30 Плавание: финалы включают в себя 100 м баттерфляем среди мужчин, 200 м на спине среди женщин, 800 м вольным стилем среди женщин, смешанную эстафету 4×100 м в смешанном стиле. вероятно, с участием Келеба Дрессела (США), Чада ле Клоса (ЮАР) и Кэти Ледеки (США).

04: 00-10: 00 Парусный спорт: RS: X мужская и женская медальная гонка с участием Тома Сквайрса и Эммы Уилсон.

04: 00-09: 10 Стрельба: женская винтовка на 50 м, 3 позиции. особенности Сонайд МакИнтош

04: 00-12: 00 Теннис: матч за бронзу и золото в женском одиночном разряде, в мужском одиночном разряде, в женском парном разряде и в смешанном парном разряде матч за бронзу

05: 00–9: 25 Батутная гимнастика: финал среди мужчин

08: 30-11: 00 Регби: матч за бронзу и золото среди женщин. может сыграть Великобритания

09: 00-11: 40 Дзюдо: коронованы первые олимпийские чемпионы в смешанной команде

10: 00-15: 00 Бадминтон в парном разряде за бронзу и золото в парном разряде

10: 30-14: 15 Хоккей: матч группы А среди женщин Великобритании против Ирландии

11: 00-13: 55 Легкая атлетика: вторая сессия включает в себя полуфиналы и финалы на 100 м среди женщин, полуфиналы на 800 м среди женщин и финал первой олимпийской смешанной эстафеты 4х400 м, в которой, вероятно, примут участие Дина Ашер-Смит, Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (JAM) и Джемма Рики.

READ  Какие Страны Включены В Зеленый Список Путешествий И Когда Выйдет Следующее Обновление?

Воскресенье, 1 августа

23: 30-08: 00 Гольф: олимпийский чемпион среди мужчин стал коронованным после четвертого раунда

01: 10-04: 00 Легкая атлетика: утренняя сессия включает финал в толкании ядра и квалификацию женщин в прыжках в длину.

02: 10-04: 45 Велоспорт: коронованы первые олимпийские чемпионы по BMX среди мужчин и женщин. может сыграть Шарлотта Уортингтон

02: 30-04: 25 Плавание: финалы включают 50 м вольным стилем среди мужчин и женщин, 1500 м вольным стилем среди мужчин, комплексную эстафету 4×100 м среди женщин и мужчин. скорее всего, будут участвовать Сара Сьостром (Швеция), Кейт Кэмпбелл (Австралия), Кэлеб Дрессел (США), Бен Прауд, Великобритания, США и Австралия

04: 00-10: 00 Парусный спорт: гонки на медали Laser Radial среди мужчин и Laser Radial. могут участвовать Эллиот Хэнсон и Элисон Янг.

04: 00-12: 00 Теннис: мужские одиночные, женские парные и смешанные парные матчи за золотые медали

07: 00-08: 30 Прыжки в воду: финал с трамплина 3 м среди женщин

09: 00-12: 00 Гимнастика: финалы среди мужчин в полу и на брусе и в опорном прыжке среди женщин и на брусьях. вероятно, с участием Макса Уитлока и Симоны Байлз (США).

12: 30-15: 00 Бадминтон: матч за бронзу и золото в одиночном разряде среди женщин

11: 00-13: 55 Легкая атлетика: вторая сессия включает в себя финал по прыжкам в высоту среди мужчин, полуфиналы на 100 м среди мужчин, полуфиналы по бегу на 100 м с барьерами среди женщин, финал по тройному прыжку среди женщин, полуфинал на 800 м среди мужчин, полуфиналы по бегу на 400 м с барьерами среди мужчин и финал на 100 м среди мужчин. может принять участие Жарнел Хьюз.

2 августа, понедельник

01: 00-03: 55 Легкая атлетика: утренняя сессия включает в себя финал по прыжкам в длину среди мужчин, заплывы на 200 м среди женщин и финал в беге на 100 м с барьерами, в которых, вероятно, будут участвовать Дина Ашер-Смит и Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (JAM)

04: 00-10: 00 Парусный спорт: гонки за медалями среди женщин 49er FX и 49er среди мужчин. с участием Шарлотты Добсон и Саскии Тиди, а также Дилана Флетчера и Стюарта Бителла.

05: 00-07: 30 Бадминтон: золотые и бронзовые медали в парном разряде среди женщин

07: 30-10: 30 Велоспорт на треке: квалификация женских и мужских командных гонок преследования, финалы женских командных спринтов. вероятно, будут участвовать Великобритания, США, Дания.

09: 00-11: 15 Гимнастика: финалы в мужских кольцах, женском полу и мужском опорном прыжке с участием Симоны Байлз (США).

09: 00–14: 25 Конный спорт: командный финал по троеборью. скорее всего, примет участие Великобритания

09: 00-15: 00 Футбол: полуфинал среди женщин. может сыграть Великобритания

11: 00-14: 00 Легкая атлетика: вторая сессия включает в себя полуфиналы на 200 м среди женщин, финал по дискусу среди женщин, полуфиналы на 400 м среди мужчин, финал в беге на 3000 м с препятствиями среди мужчин и финал на 5000 м среди женщин. вероятно, с участием Дины Ашер-Смит и Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (JAM).

12: 00-15: 00 Бадминтон: матчи за золотую и бронзовую медали в мужском одиночном разряде

Вторник, 3 августа

01: 00-04: 25 Легкая атлетика: утренняя сессия включает в себя заплывы на 1500 м среди мужчин, заплывы на 400 м среди женщин, финал по прыжкам в длину среди женщин, заплывы на 200 м среди мужчин и финал в беге на 400 м с барьерами. вероятно, в них примут участие Ноа Лайлс (США), Адам Гемили и Жарнел Хьюз.

01: 30-05: 15 Спринт на каноэ: женщины, байдарка-одиночка, финал 200 м, каноэ-двойка, мужчины, финал 1000 м, байдарка-одиночка, мужчины, финал 1000 м, байдарка-двойка, женщины, финал 500 м. скорее всего, будет представлена ​​Великобритания

02: 30–04: 15/11: 00–12: 45 Хоккей: мужской полуфинал. может сыграть Великобритания

03: 00–05: 40 Бокс: женщины в полулегком весе (54-57 кг), финал

06: 30-08: 55 Парусный спорт: мужчины, смешанные гонки finn и nacra 17, в которых могут участвовать Джайлз Скотт, Джон Гимсон и Анна Бернет.

07: 00-08: 30 Прыжки в воду: финал с 3-метровым трамплином среди мужчин с участием Джека Лохера

07: 30-10: 10 Велоспорт на треке: включает женскую командную гонку преследования и мужской командный спринт, финалы. скорее всего, с участием Великобритании.

09: 00-11: 15 Гимнастика: финалы на мужских брусьях, женском бревне и мужском турнике. могут выступить Джо Фрейзер, Симона Байлз (США).

09: 00-11: 40 Бокс: мужчины, полусредний вес (63-69 кг), финал

09: 00–14: 40 Спортивное скалолазание дебютирует на Олимпийских играх в мужском комбинированном квалификационном турнире

11: 00-13: 55 Легкая атлетика: вторая сессия включает в себя заплывы на 110 м с барьерами, финал прыжков с шестом среди мужчин, на 5000 м среди женщин, финал среди женщин, полуфиналы на 200 м среди мужчин, финал на 800 м среди женщин и финал на 200 м среди женщин. скорее всего, с участием Арманд Дюплантиса (Швеция) и Ноа Лайлса (США). Адам Гемили, Жарнел Хьюз, Джемма Рики, Дина Ашер-Смит и Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (JAM)

Среда, 4 августа

22: 30-01: 10 Плавание: женский марафон на 10 км

23: 30-07: 30 Гольф: первый раунд женских соревнований

01: 00-04: 25 Легкая атлетика: утренняя сессия включает в себя десятиборье среди мужчин, семиборье среди женщин, полуфиналы в беге на 110 м с барьерами среди мужчин и финал в беге на 400 м с барьерами среди женщин, в которых, вероятно, примут участие Катарина Джонсон-Томпсон и Нафи Тиам (Белоруссия).

01: 00-05: 40 Скейтбординг: соревнования в женских парках. при участии Скай Браун и Бомбетт Мартин

02: 30-04: 15/101: 00-12: 45 Хоккей: женский полуфинал. может сыграть Великобритания

06: 00-08: 10 Бокс: мужчины, полутяжелый вес (75-81 кг), финал

06: 30-08: 55 Парусный спорт: гонки на 470 медалей среди мужчин и женщин. могут принять участие Люк Пейшенс, Крис Грубе, Ханна Миллс и Эйлид Макинтайр.

07: 30-11: 00 Велоспорт на треке: включает финалы мужских командных преследований, квалификационные раунды мужского спринта и первые раунды женского кейрина. возможно, с участием Великобритании и Джейсона Кенни.

09: 00–14: 40 Спортивное скалолазание: женская комбинированная квалификация. особенности Шона Кокси

READ  Вакцина Moderna Против Covid Эффективна На 93% Через Шесть Месяцев После Второй Дозы, Заявляет Компания.

10: 30-14: 00 Легкая атлетика: вторая сессия включает в себя десятиборье среди мужчин, десятиборье среди женщин, полуфиналы на 1500 м среди женщин, полуфиналы на 400 м среди женщин, финал на 800 м среди мужчин и финал на 200 м среди мужчин. вероятно, с участием Катарины Джонсон-Томпсон, Нафи Тиам (Белоруссия), Лауры Мьюир, Джеммы Рики Ноа Лайлс (США), Адам Гемили и Жарнел Хьюз

11: 00-13: 40 Конный спорт: прыжки в индивидуальных соревнованиях, финал

Четверг, 5 августа

22: 30–01: 10 Плавание: марафон на 10 км среди мужчин

23: 30-07: 30 Гольф: второй раунд женских соревнований

01: 00-07: 05 Легкая атлетика: утренняя сессия включает в себя мужское десятиборье, женское семиборье, женскую эстафету 4×100 м, финал мужского тройного прыжка, финал мужского бега с барьерами на 110 м. вероятно, с участием Катарины Джонсон-Томпсон, Нафи Тиам (Белоруссия), Великобритания, Ямайка, США.

01: 00-05: 40 Скейтбординг: мужские соревнования в парке

01: 30-05: 05 Спринт на байдарках и каноэ: финалы включают в себя мужскую байдарку-одиночку на 200 м, женскую каноэ-одиночку на 200 м, женскую байдарку-одиночку на 500 м и мужскую байдарку-двойку на 1000 м. скорее всего, с участием Великобритании.

02: 00-06: 45/09: 00-13: 40 Каратэ дебютирует на Олимпийских играх с первыми чемпионами, позже завоеванными в финалах по кумитэ среди мужчин до 67 кг и среди женщин до 55 кг.

02: 30-04: 15 Хоккей: матч за бронзу среди мужчин. может сыграть Великобритания

05: 00-11: 30 Современное пятиборье: соревнования среди мужчин и женщин начнутся с рейтингового раунда по фехтованию, в котором, вероятно, будет Великобритания

06: 00-08: 10 Бокс: мужчины в полулегком весе (52-57 кг), финал

07: 00-08: 30 Прыжки в воду: финал с вышки 10 м среди женщин

07: 30-10: 50 Велоспорт на треке: включает мужской омниум, мужской спринтерский раунд и финал женского кейрина. могут участвовать Джейсон Кенни, Джек Карлин и Кэти Марчант.

07: 30–9: 05 Легкая атлетика: мужская спортивная ходьба на 20 км. выступления Тома Босворта

08: 00-12: 00 Футбол: матч за бронзу среди женщин. может сыграть Великобритания

09: 30-14: 20 Спортивное скалолазание: коронован первый олимпийский чемпион среди мужчин

11: 00-13: 45 Легкая атлетика: вторая сессия включает в себя десятиборье среди мужчин, семиборье среди женщин, финал прыжков с шестом среди женщин, эстафету 4х400 м среди мужчин, полуфиналы на 1500 м среди мужчин и финал на 400 м среди мужчин. вероятно, с участием Катарины Джонсон-Томпсон, Нафи Тиам (Белоруссия) и Великобритании.

11: 00-13: 10 Хоккей: матч за золотую медаль среди мужчин. может сыграть Великобритания

Пятница, 6 августа

21: 30-00: 00 Легкая атлетика: спортивная ходьба на 50 км, мужчины

23: 30-07: 30 Гольф: третий раунд женских соревнований

02: 00-04: 50 Пляжный волейбол: матчи за золотую и бронзовую медали среди женщин

02: 30-04: 15 Хоккей: матч за бронзу среди женщин. может сыграть Великобритания

03: 00-06: 00 Футбол: матч за золотую медаль среди женщин. может сыграть Великобритания

06: 00-07: 40 Бокс: мужчины, тяжелый вес (81-91 кг), финал

06: 30–12: 15 Современное пятиборье: коронована чемпионка среди женщин. может выступить Великобритания

07: 00-09: 30 Дайвинг: отборочные соревнования с 10-метровой вышкой среди мужчин. Том Дейли

07: 30-11: 15 Велоспорт на треке: включает финал в Мэдисон среди женщин, финалы мужского спринта. могут участвовать Джейсон Кенни и Джек Карлин.

08: 30-10: 15 Легкая атлетика: спортивная ходьба на 20 км среди женщин

09: 30-14: 20 Финал спортивного скалолазания: коронована первая олимпийская чемпионка среди женщин. вероятно, с участием Шоны Кокси

11: 00-13: 10 Хоккей: матч за золотую медаль среди женщин. может сыграть Великобритания

11: 50–14: 55 Легкая атлетика: сессия включает в себя 1-й раунд 4×400 м, финал женского копья, финал на 5000 м среди мужчин, финал на 400 м среди женщин, финал на 1500 м среди женщин, финал эстафеты 4 x 100 м среди женщин и финал эстафеты 4 x 100 м среди мужчин. скорее всего, с участием Лауры Мьюир, Великобритания, Ямайка и США.

Суббота, 7 августа

23: 00-02: 15 Легкая атлетика: женский марафон

23: 30-08: 00 Гольф: олимпийская чемпионка среди женщин стала коронованной после четвертого раунда

01: 30-04: 50 Спринт на байдарках и каноэ: финалы включают в себя женскую каноэ-двойку на 500 м, мужскую каноэ-одиночку на 1000 м, женскую каяк-четверку на 500 м и мужскую каяк-четверку на 500 м. вероятно, с участием Великобритании.

02: 00-04: 50 Пляжный волейбол: матчи за бронзу и золото среди мужчин

03: 30-05: 30 Баскетбол: матч за золотую медаль среди мужчин

06: 00-07: 55 Бокс: мужской наилегчайший вес (48-52 кг), мужской средний вес (69-75 кг), женский наилегчайший вес (48-51 кг) и женский полусредний вес (64-69 кг), финалы

06: 30–12: 15 Современное пятиборье: коронован чемпион среди мужчин. может выступить Великобритания

07: 00-08: 30 Прыжки в воду: финал с вышкой на 10 м среди мужчин. может выступить Том Дейли

07: 30-10: 25 Велоспорт на треке: включает финал по Мэдисон среди мужчин

11: 00-13: 30 Конный спорт: финал сборной по прыжкам в воду. может выступить Великобритания

11: 00-14: 20 Легкая атлетика: сессия включает в себя финал по прыжкам в высоту среди женщин, финал среди женщин на 10 000 м, финал среди мужчин с копьем, финал на 1500 м среди мужчин, финал эстафеты 4 x 400 м среди женщин и финал эстафеты 4 x 400 м среди мужчин. могут участвовать Великобритания, США, Ямайка.

12: 30-15: 30 Футбол: матч за золотую медаль среди мужчин

Воскресенье, 8 августа

23: 00–01: 45 Легкая атлетика: мужской марафон

02: 00–05: 15 Велоспорт на треке: включает женский омниум, финал женского спринта и финал мужского кейрина. может выступить Лаура Кенни.

06: 00-07: 55 Бокс: женский легкий вес (57-60 кг), женский средний вес (69-75 кг), мужской легкий вес (57-63 кг) и мужской супертяжелый вес (91 кг), финалы

12: 00-15: 00: Церемония закрытия

Источник

REDWINGSMX.RU 2021